top of page

Новости и события

image-14-01-17-12-31-17.jpeg

Кремлевская елка и четыре победы

Кто не мечтает провести рождественские каникулы в Москве и побывать на Кремлевской елке? Такая уникальная возможность выпала юным танцорам коллектива New Star: на январские праздники они отправились в волшебное путешествие в один из самых красивых городов мира. А самое главное — ребятишки привезли оттуда четыре победы! 

С 6 по 9 января в столице России проходил VII Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Московское созвездие». Студия спортивного современного танца New Star подготовила на конкурс почти 80 ребятишек из Ангарска, Иркутска и Усолья-Сибирского. Девочки выступали в номинациях «Эстрадный танец, 6-7 лет», «Эстрадный танец, 8-9 лет», «Современный танец, 13-15 лет», «Эстрадный танец, смешанная группа». Во всех заявленных номинациях New Star  одержал победу и звание лауреатов I степени.

На этом яркие каникулы не закончились: одним из главных событий стало приглашение на Кремлевскую елку — такой шанс выпадает раз в жизни. Кроме того, коллектив побывал в Москвариуме, Музее Дарвина, на Красной площади и в самом большом детском развлекательном центре мира. 

bottom of page