2017 год

Участники карнавального шествия SOCHI FEST 2017 (Сочи, май 2017 г. )

 

Лауреаты I степени VII регионального фестиваля-конкурса «Восходящие звезды Приангарья» в номинациях «Эстрадный танец, 4-6 лет», «Эстрадный танец, 7-9 лет», «Эстрадный танец, 10-12 лет», «Эстрадный танец, 13-15 лет» (Иркутск, февраль 2017 г.)

Лауреаты I степени VII Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Московское созвездие» в номинациях «Эстрадный танец, 6-7 лет», «Эстрадный танец, 8-9 лет», «Современный танец, 13-15 лет», «Эстрадный танец, смешанная группа». (Москва, январь, 2017 г.)

2016 год

Победители фестиваля «Роснефть зажигает звезды-2016» в номинации «Хореография. Эстрадный танец», возрастная категория 13-17 лет.  (Москва, август-сентябрь 2016г.)

 

Обладатели Гран-при XIII Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «У самого Черного моря — 2016» (Сочи, август 2016 г.)

Лауреаты I степени в номинации «Современный танец» (возрастнаякатегория16-19 лет и дуэт)

Лауреаты I степени в номинации «Эстрадный танец» (возрастные категории: 7-9 лет, 10-13 лет, смешанная группа).

 

Победители ежегодного фестиваля «Танцуй, любимый город!» (Ангарск, май 2016 г.)

 

Победители зонального тура фестиваля «Роснефть зажигает звезды» (Красноярск, май 2016 г., возрастные категории 5-8 лет, 15-16 лет)

 

II Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина России» (Иркутск, январь 2016 г.)

Лауреаты I степени в номинациях «Эстрадный танец» (возрастные категории: 5-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, смешанная группа, от 26 лет).

Лауреаты II степени в номинациях «Эстрадный танец» (возрастные категории 13-14 лет, 15-16 лет), «Современный танец» (дуэт Торопова Валерия и Осиновская Анастасия). 

 

2015 год

Победители фестиваля «Роснефть зажигает звезды» в номинации «Эстрадный танец» (13-17 лет)

 

Участники официального открытия VI Российско-Китайских молодежных игр (Иркутск)

 

VIII Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Микс-Арт» (Екатеринбург)

Лауреаты I степени в номинациях «Эстрадный танец» (5-7 лет, 8-10 лет, 11-12 лет, 15-16 лет), «Современный танец» (5-7 лет, 8-10 лет, 11-12 лет, 15-16 лет)

Гран-при фестиваля

 

II Открытый областной конкурс «Ступеньки к успеху»

Лауреаты I степени в номинациях «Эстрадный танец» (8-10 лет), «Современный танец» (смешанная группа).
Лауреат II степени в номинациях «Детский танец» ( 5-7 лет), «Современный танец» (11-14 лет) , «Эстрадный танец» (11-14 лет).
Приз зрительских симпатий

2014 год

Участники культурной программы Зимних Олимпийских Игр в Сочи-2014

 

Международный фестиваль-конкурс «Art - прорыв»
Дипломант I степени в номинации «Эстрадный танец» (возрастные категории: 10-12 лет, 5-7 лет) и «Современный танец» (16-20 лет) 

 

IV Межрегиональный конкурс хореографического творчества «Байкальская сюита»

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец» (старшая группа)

2013 год

Международный фестиваль-конкурс «Жемчужина Востока» ( Шанхай-Пекин)

Гран-При фестиваля

2012 год

Международный фестиваль музыки и танца «Мелодия лета» ( Испания)

Гран-При фестиваля

2011 год

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» , VII Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва – Байкальск транзит» 

Дипломанты II степени в номинации «Эстрадный танец» (младшая группа)

 

Зональный отборочный тур III Открытого регионального конкурса хореографического творчества «Байкальская сюита»

Лауреаты отброчного тура

 

Открытый Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества »Крым – радуга талантов»

Лауреаты I степени в номинации «Эстрадный танец» ( 5-9 лет)

Лауреат II степени в номинации «Современный танец» (10-12 лет)

Гран-При фестиваля

2010 год

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» , VI Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва – Байкальск транзит» 

Дипломанты II степени в номинации «Эстрадный танец» и «Современный танец» ( старшая и младшая группа) 

 

Детский новогодний фестиваль «Детства – волшебная страна»

Лауреата I степени

2009 год

V юбилейный Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва – Байкальск транзит» в год пятнадцатилетия Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» 

Золотой юбилейный диплом в номинациях «Современный танец» и «Эстрадный танец» (старшая группа), «Эстрадный танец» средняя группа

2008 год

IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Workshop» (Сочи)

Дипломанты II степени в номинации «Эстрадный танец», младшая группа

2007 год

Фестиваль «Русская неделя в Европе» (Франция)

Лауреаты I степени

 

Областной конкурс хореографических коллективов «Байкальское кружево» в рамках XIV областного фестиваля «Дни Русской духовности и культуры «Сияние России»

Дипломанты III степени