2021 год

17-18-19 Сентября мастер классы от Елены Платоновой ,прошли в городах
Иркутске , Усолье-Сибирском и Ангарске

Участие в фестивале « У самого черного моря» г.Сочи август 2021г.

Обладатели ГРАН-ПРИ в номинации современный танец,

Лауреаты I степени в возрастной категории 10-12 лет, 13-15 лет,

Лауреаты II степени в категории 7-9 лет,

Лауреаты II степени соло и дуэты

3 СЕЗОН ТАНЦЕВАЛЬНОГО ЛАГЕРЯ НА БАЙКАЛЕ-ИЮЛЬ

Принимали участие в праздничной программе к Юбилею АНГАРСКА

Принимали участие в группе поддержки хоккейной команды «ЭНЕРГИЯ»

2020 год

Участие в фестивале « У самого черного моря» г.Сочи август 2020 г.

Обладатели ГРАН-ПРИ и Лауреаты первой степени во всех номинациях

Второй сезон танцевального лагеря на Байкале, июнь месяц 2020 г

МАСТЕР КЛАСС с Алексеем СИМБА

2019 год

С 25 по 31 октября конкурс NEW STAR – SOCHI. г.СОЧИ

ОТКРЫТ ПЕРВЫЙ СЕЗОН танцевального лагеря на Байкале, июнь месяц 2019 г

2 марта прошли мастер классы от Дмитрий Черкозьянов , Алексей Шалбуров

Фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ» 2019 г. ДК НЕФТЕХИМИК

Чемпионат «Танцы без границ» 2019

2018 год

Мастер классы по hip-hop от Michelle Beatz 29 декабря 2018 г.

18 ноября – ЧЕМПИОНАТ и мастер-класс по HIP-HOP ,cудья Егор Соколов2018 г.

Фестиваль «Танцуй, Ангарск» 1 место май 2018 г.

Чемпионат по dancehall 1 место 12 мая 2018 г.

20-22 апреля 2018 World of dance г. КРАСНОЯРСК

Участники чемпионата по HIP-HOP«Танцы без границ» 2018.

Участники мастер классов по VOGUE,HIP-HOP,HOUSE, JAZZ-FUNK, DANCEHALL, AFRO.

Мастер класс от : Джесика, АЛИСА ДОЦЕНКО, ВиталийКлименко, Егор Соколов. Михаил Зайцев, Елена Платонова, ADAM, DASHAVOODOO,VERUSHKA BONCHINCHE, FUJIKO NINJA, АНДРЕЙ БОЙКО,RAMAN, MICHELLE BEATZ, АЛЕКСАНДР ШЕРМАН, ALISATSITSERONOVA.

2017 год

 LUXURY VOGUE BALL Новосибирск, 2017 г.

2017 г. Мастер классы от RADDY RICH ЯМАЙКА.

Участники карнавального шествия SOCHI FEST 2017 (Сочи, май 2017 г. )

 

Лауреаты I степени VII регионального фестиваля-конкурса «Восходящие звезды Приангарья» в номинациях «Эстрадный танец, 4-6 лет», «Эстрадный танец, 7-9 лет», «Эстрадный танец, 10-12 лет», «Эстрадный танец, 13-15 лет» (Иркутск, февраль 2017 г.)

Лауреаты I степени VII Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Московское созвездие» в номинациях «Эстрадный танец, 6-7 лет», «Эстрадный танец, 8-9 лет», «Современный танец, 13-15 лет», «Эстрадный танец, смешанная группа». (Москва, январь, 2017 г.)

2016 год

Победители фестиваля «Роснефть зажигает звезды-2016» в номинации «Хореография. Эстрадный танец», возрастная категория 13-17 лет.  (Москва, август-сентябрь 2016г.)

 

Обладатели Гран-при XIII Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «У самого Черного моря — 2016» (Сочи, август 2016 г.)

Лауреаты I степени в номинации «Современный танец» (возрастнаякатегория16-19 лет и дуэт)

Лауреаты I степени в номинации «Эстрадный танец» (возрастные категории: 7-9 лет, 10-13 лет, смешанная группа).

 

Победители ежегодного фестиваля «Танцуй, любимый город!» (Ангарск, май 2016 г.)

 

Победители зонального тура фестиваля «Роснефть зажигает звезды» (Красноярск, май 2016 г., возрастные категории 5-8 лет, 15-16 лет)

 

II Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина России» (Иркутск, январь 2016 г.)

Лауреаты I степени в номинациях «Эстрадный танец» (возрастные категории: 5-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, смешанная группа, от 26 лет).

Лауреаты II степени в номинациях «Эстрадный танец» (возрастные категории 13-14 лет, 15-16 лет), «Современный танец» (дуэт Торопова Валерия и Осиновская Анастасия). 

 

2015 год

Победители фестиваля «Роснефть зажигает звезды» в номинации «Эстрадный танец» (13-17 лет)

 

Участники официального открытия VI Российско-Китайских молодежных игр (Иркутск)

 

VIII Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Микс-Арт» (Екатеринбург)

Лауреаты I степени в номинациях «Эстрадный танец» (5-7 лет, 8-10 лет, 11-12 лет, 15-16 лет), «Современный танец» (5-7 лет, 8-10 лет, 11-12 лет, 15-16 лет)

Гран-при фестиваля

 

II Открытый областной конкурс «Ступеньки к успеху»

Лауреаты I степени в номинациях «Эстрадный танец» (8-10 лет), «Современный танец» (смешанная группа).
Лауреат II степени в номинациях «Детский танец» ( 5-7 лет), «Современный танец» (11-14 лет) , «Эстрадный танец» (11-14 лет).
Приз зрительских симпатий

Лауреаты I степени III Регионального конкурса балетмейстеров и хореографических коллективов Baikal Entreе, г. Иркутск 2015

2014 год

Участники культурной программы Зимних Олимпийских Игр в Сочи-2014

 

Международный фестиваль-конкурс «Art - прорыв»
Дипломант I степени в номинации «Эстрадный танец» (возрастные категории: 10-12 лет, 5-7 лет) и «Современный танец» (16-20 лет) 

 

IV Межрегиональный конкурс хореографического творчества «Байкальская сюита»

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец» (старшая группа)

Участники городского хореографического фестиваля «ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД» г. Ангарск 2014 г.

2013 год

Международный фестиваль-конкурс «Жемчужина Востока» ( Шанхай-Пекин)

Гран-При фестиваля

Лауреаты и обладатели ГРАН-ПРИ фестиваля « У самого Черного моря» Г.Сочи. 2013 г.

2012 год

Международный фестиваль музыки и танца «Мелодия лета» ( Испания)

Гран-При фестиваля

Участники
культурной программы, посвященной открытию и проведению ХХХ
Олимпийских летних игр в Лондоне.

2011 год

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» , VII Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва – Байкальск транзит» 

Дипломанты II степени в номинации «Эстрадный танец» (младшая группа)

 

Зональный отборочный тур III Открытого регионального конкурса хореографического творчества «Байкальская сюита»

Лауреаты отброчного тура

 

Открытый Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества »Крым – радуга талантов»

Лауреаты I степени в номинации «Эстрадный танец» ( 5-9 лет)

Лауреат II степени в номинации «Современный танец» (10-12 лет)

Гран-При фестиваля

2010 год

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» , VI Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва – Байкальск транзит» 

Дипломанты II степени в номинации «Эстрадный танец» и «Современный танец» ( старшая и младшая группа) 

 

Детский новогодний фестиваль «Детства – волшебная страна»

Лауреата I степени

2009 год

V юбилейный Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва – Байкальск транзит» в год пятнадцатилетия Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» 

Золотой юбилейный диплом в номинациях «Современный танец» и «Эстрадный танец» (старшая группа), «Эстрадный танец» средняя группа

2008 год

IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Workshop» (Сочи)

Дипломанты II степени в номинации «Эстрадный танец», младшая группа

2007 год

Фестиваль «Русская неделя в Европе» (Франция)

Лауреаты I степени

 

Областной конкурс хореографических коллективов «Байкальское кружево» в рамках XIV областного фестиваля «Дни Русской духовности и культуры «Сияние России»

Дипломанты III степени